Загрузка...

Комод. Артикул: 707

Комод

Высота 818 мм

Ширина 1126 мм

Глубина 370 мм

Практичный и вместительный комбинированный комод – украсит интерьер Вашей квартиры.

Плоские картонные упаковки позволяют забрать комбинированный комод со склада в СПб на собственном автомобиле, наличие сборочной инструкции даёт возможность самостоятельной сборки. Покупка мебели со склада в Санкт - Петербурге - это экономия Ваших денег. Купить комбинированный комод со склада очень просто в нашем Интернет магазине! Мебельный склад при производстве расположен в черте города рядом с крупными транспортными развязками, недалеко от выезда на КАД. Если в процессе самостоятельной сборки у Вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим на них, а при необходимости осуществим сборку комбинированного комода.

Размеры и вес упаковки:

Общий вес: 42,3 кг.

Пакет

Вес, кг

Размер, мм

№ 1

13,5

1093*380*52

№ 2

28,8

1145*410*125

Купить комод со склада 

Комод незаменимый предмет мебели для Вашей квартиры. Все вещи легко разложить по вместительным ящикам, и они не потеряются. Купить комоды у нас очень просто, мы принимаем заказы по телефону или на сайте интернет - магазина мебели от производителя. Доставка или самовывоз осуществляются со склада фабрики в СПб. Для покупки комода Вам нужно выбрать подходящий размер, количество ящиков и вариант отделки корпуса и фасадов МДФ. Мы предлагаем самые ходовые размеры комодов для покупки прямо со склада производства. Конструкции этих комодов прошли испытание временем и отлично себя зарекомендовали. Производство комодов организовано поточным способом на современном европейском оборудовании. На производстве организован многоступенчатый контроль качества. И Вы, безусловно, можете быть уверены в высоком качестве купленного комода в нашем магазине. Все произведенные комоды комплектуются полным комплектом необходимой для сборки фурнитуры. Детали комода, комплект фурнитуры и сборочная инструкция упаковываются в надежную упаковку из многослойного гофрокартона. Упаковка с комодом маркируется специальным ярлыком с информацией об артикле модели, ее цвете и дате производства. Если Вы захотите забрать купленный комод со склада фабрики в СПб самостоятельно, а затем собрать его, у Вас не будет с этим проблем. А для тех, кто купит комод и закажет доставку и сборку в СПб, все услуги будут оказаны специалистами фабрики. Мы предлагаем Вам простой выбор: купить и забрать любой из комодов со склада производства самостоятельно или сделать заказ "под ключ".

Выбирая новый комод для своего дома, обратите внимание на выбор из нескольких популярных цветов корпуса и фасадом МДФ. Благодаря ему, Вы легко подберете дизайн комода к уже существующей мебели или составите новую композицию. Для этого в нашем каталоге мебельной фабрики есть другие виды и типы корпусной мебели. Модульная система позволяет купить комоды и другие предметы в едином стиле. Для простоты выбора, в нашем каталоге есть изображения комодов во всех производимых вариантах. Дополнительно можно посмотреть увеличенные фотографии фасадов МДФ. Воспользуйтесь этим выгодным предложением на покупку комодов от производителя прямо сейчас, до увеличения отпускных цен фабрики. 

  • Product I Надежногарантия фабрики
  • Product II Выгоднобез посредников
  • Product III Быстропрямо из цеха
  • Бесплатный замер всем покупателям мебели
  • Скидки и акции покупателям мебели на заказ
  • Мебель за один день из складской программы
  • Звоните 981-88-58 пн-пятн.: с 9 до 20

Log in

create an account

ЗАДАТЬ ВОПРОС
1000 максимум символов