Загрузка...

Сайт интернет магазина мебели

Сайт интернет магазина мебелиИнтернет магазин мебели от производителя из СПб это, прежде всего низкие цены на широкий модельный ряд. Который доступен со склада в Санкт-Петербурге для всех покупателей: с доставкой и сборкой или самовывозом.

Наша цель: обеспечить всех качественной продукцией по выгодным ценам – интернет магазин мебели существует именно для этого. На сайте в любое время суток, доступен выбор и заказ качественной продукции через каталог мебели. В нем есть четкая структура, группирующая виды товаров по назначению и типу использования. Эти товары всегда доступны со склада, в интернет магазине мебели есть возможность получить заказ в СПб и Ленобласти без ожидания сроков его изготовления. Выбирайте мебель онлайн и оформляйте ее заказ через сайт или по телефону, так вы гарантированно получите разноплановый эффект экономии.

Почему интернет магазин мебели выгоден:

  • Посещение интернет магазина мебели – сэкономит ваше время, весь ассортимент на экране компьютера.
  • Заказанную в интернет магазине мебель, вы получите по низким ценам производителя.
  • Интернет магазину мебели не нужно платить за аренду салона, поэтому цена продукции не включает ее.
  • За интернет магазином мебели не числиться армии продавцов и другого вспомогательного персонала, цены не обременены большим фондом заработной платы.

Это перечисление фактов, поможет вам взвесить аргументы для приобретения новой мебели по выгодной цене через интернет. Если вы уже были в обычном мебельном магазине города Санкт-Петербурга или Ленобласти, то наверняка обратили внимание на уровень цен и сможете с легкостью заметить разницу в цифрах. Кроме ценовых параметров еще стоит обратить внимание на уровень производителя: в нашем интернет магазине вся мебель изготовлена на современном промышленном оборудовании.

Наш интернет магазин – это серийная мебель

Не все производители могут похвастаться круглосуточным выпуском серийной продукции, а ведь постоянство загрузки гарантирует стабильный уровень качества. Непрерывный производственный процесс, находящийся под постоянным контролем службы качества обязательно приносит свои плоды. Мебель из каталога интернет магазина именно такой продукт, который нужен современному потребителю: качественный и недорогой.

Выгодная цена – не единственное преимущество модульной системы мебели, выпускаемой серийно. Каждой изделие является частью единого интерьерного решения: дизайн и основные размеры всех модулей идеально сочетаются. Это существенно упрощает самостоятельный выбор мебели в интернет магазине, вам нужно знать только габариты своего помещения. Из модулей можно собрать «стенку» - композицию нужной длины и функционала. Такое решение по меблировке квартиры имеет целый ряд преимуществ: можно собрать такой гарнитур, который встанет практически от угла до угла. И будет иметь в своем составе только нужные предметы, в необходимой комплектации. Например, вы сами решаете, сколько будет зеркал на шкафу, и на каких дверцах они будут находиться. Даже глубина гарнитура может меняться: шкафы для одежды сочетаются с книжными шкафами с помощью модулей переходной глубины. Плавный переход, отлично способствует одновременному использованию мебельных модулей двух типоразмеров глубины.

В итоге, когда вся мебель из интернет-магазина уже доставлена, собрана и установлена – вы получаете индивидуальный интерьер по цене серийного дизайна. Свобода самостоятельного выбора как нельзя лучше отражается на результате, заказчик имеет возможность реализовать сугубо личные идеи и замыслы. Делая это лично, на основе каталога мебели интернет магазина и не прибегая к услугам консультантов, вы сами становитесь дизайнером. И уж кто кроме хозяина знает лучше, какой должна быть новая мебель в доме для ежедневной жизни в комфорте и уюте.

  • Product I Надежногарантия фабрики
  • Product II Выгоднобез посредников
  • Product III Быстропрямо из цеха

Log in

create an account

ЗАДАТЬ ВОПРОС
1000 максимум символов