Загрузка...

Шкаф для белья с ящиками, полками и штангой. Артикул: 104

Шкаф для белья с ящиками, полками и штангой

Высота 2216 мм

Ширина 410 мм

Глубина 490 мм

ПОСМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ЦВЕТА ФАСАДОВ (цвет рамки фасада соответствует корпусу)

Плоские картонные упаковки позволяют забрать шкаф для белья с ящиками со склада в СПб на собственном автомобиле, наличие сборочной инструкции даёт возможность самостоятельной сборки. Покупка шкафа со склада в Петербурге - это экономия Ваших денег. Купить любой шкаф со склада очень просто в нашем Интернет магазине! Мебельный склад при производстве расположен в черте города рядом с крупными транспортными развязками, недалеко от выезда на КАД. Если в процессе самостоятельной сборки у Вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим на них, а при необходимости осуществим сборку шкафа для белья с ящиками.

Размеры и вес упаковки:

Общий вес: 56 кг.

Пакет

Вес, кг

Размер, мм

№ 1

21

415*490*180

№ 2

35

2190*475*60

Шкаф недорого с фасадами МДФ

Мы снизили цены на все модели мебели из стандартной программы. Сейчас самое лучшее время для покупки недорогих шкафов с фасадами МДФ. Здесь, на нашем сайте или по телефону склада Вы можете оформить заказ мебели напрямую от производителя. Наша мебель отлично зарекомендовала себя как оптимальное решение для дома. По низкой цене Вы получаете качественную корпусную мебель популярных цветов. Серия недорогих шкафов позволяет собрать комплект нужных размеров без особого труда. Выберите подходящий цвет, добавьте зеркала, комод и стеллажи - и у Вас получится набор для любой комнаты индивидуального дизайна. Вам не придется переплачивать за индивидуальность, свободная комплектация нашей мебели, позволит создать именно Ваш комплект. 

В нашем ассортименте найдется мебель для всех комнат Вашего дома. Наши недорогие шкафы помогут обустроить прихожую, спальню, гостиную или детскую. Оформление заказа на сайте не займет много времени, но если Вам удобнее сделать его по телефону, звоните нам в рабочее время и мы ответим на все вопросы.

  • Product I Надежногарантия фабрики
  • Product II Выгоднобез посредников
  • Product III Быстропрямо из цеха
  • Бесплатный замер всем покупателям мебели
  • Скидки и акции покупателям мебели на заказ
  • Мебель за один день из складской программы
  • Звоните 981-88-58 пн-пятн.: с 9 до 20

Log in

create an account

ЗАДАТЬ ВОПРОС
1000 максимум символов