Загрузка...

Мебель на заказ принципиально отличается от стандартной

Изготовление мебели на заказ — это реализация проекта, который учитывает все индивидуальные пожелания клиента. Компания изготовитель в этом случае ориентируется не на количественные показатели рентабельности, а технологические. Для изготовления мебели на заказ, обязательно нужен современный парк оборудования, выполняющего полный цикл операций. Только так можно достичь приемлемых сроков производства и рентабельного уровня себестоимости выпускаемой мебельной продукции.

Если вы хотите купить мебель на заказ по выгодной цене – обязательно убедитесь, что вы обратились за ее изготовлением прямо к производителю, а не к посреднику. Мы с удовольствием приглашаем вас на наше производство, которое может выполнить практически любой заказ. Это мебель самого различного назначения, изготавливаемая из любых современных материалов. Вам наверняка доводилось бывать в больших специализированных центрах, где можно купить мебель на заказ всех стилей и направлений. Заказываю такую продукцию у нас, вы сможете сэкономить на отсутствии розничной наценки. И получите свой заказ с доставкой, сборкой и установкой гораздо быстрее, за счет отсутствия промежуточных звеньев в производственной и логистической цепочках.

У нас более гибкие условия производства мебели на заказ

Когда вы приходите прямо на производство мебели, вы сразу же начинаете общаться со специалистами, которые могут принимать самостоятельные решения. Например, для реализации эксклюзивного проекта мы может найти нового поставщика необходимых материалов или фурнитуры. И нашему клиенту не придется ждать дополнительных согласований такой возможности в принципе, если все остальные условия изготовления согласованы. У нас вы можете купить самую разную мебель на заказ, в своих возможностях мы строго ориентированы на ваши потребности.

  • Product I Надежногарантия фабрики
  • Product II Выгоднобез посредников
  • Product III Быстропрямо из цеха
  • Бесплатный замер всем покупателям мебели
  • Скидки и акции покупателям мебели на заказ
  • Мебель за один день из складской программы
  • Звоните 981-88-58 пн-пятн.: с 9 до 20

Log in

create an account

ЗАДАТЬ ВОПРОС
1000 максимум символов