Загрузка...

Вызов дизайнера кухни на дом

Все кухни эконом класса, представленные в нашем ассортименте могут быть изготовлены в различном цветовом исполнении и укомплектованы модулями разных размеров. Вызов дизайнера кухни на дом, поможет вам сориентироваться в ассортименте фасадов и разобраться с размерами подходящих модулей. Кроме этого, сразу же будет произведен замер помещения и учтены все его особенности, влияющие на проектирование, изготовление и установку нового кухонного гарнитура.

Вызов дизайнера кухни на дом сэкономит ваше время

Окончательный расчет стоимости новой кухни эконом класса не возможен без замера помещения. Всего за один визит дизайнера на дом у вас будет точный замер и проект, на основе которого можно сразу узнать окончательную цену. Если в последствии вы захотите внести какие-то изменения в проект кухонного гарнитура для этого уже не придется ни куда ехать, дизайнер сделает изменения и пришлет проект вам на согласование.

Вызов дизайнера кухни на дом поможет правильно выбрать фасады

Дизайнер привезет вам на дом образцы цветовых и фактурных решений, используемых при изготовлении наших кухонных гарнитуров. В условиях своего реального интерьера и освещенности вы сможете правильно оценить будущие цвета фасадов и столешницы. Большинство декоративных материалов для изготовления фасадов современной кухонной мебели имеют нюансы цветового восприятия, которое зависит от источников света. В мебельном салоне используются мощные прожекторы и специальные лампы – они существенно отличаются от освещения на вашей кухни. Вместе с нашим дизайнером кухни на дому вы сможете проверить как будут сочетаться материалы гарнитура со стенами, полом, дверью и другими предметами вашего интерьера.

Вызов дизайнера кухни на дом бесплатен для наших покупателей

Независимо от того, когда вы примите решение о покупке новой кухни эконом класса из нашего ассортимента, стоимость вызова дизайнера на дом будет вычтена из ее цены. Поэтому в итоге все услуги по выезду, замеру и дизайну вы получаете бесплатно.

Если вы находитесь в городской черте Санкт-Петербурга, при вызове специалиста на дом вам нужно будет оплатить всего 600 рублей, которые будут учтены в цене заказанной кухни.

Вызов дизайнера кухни на дом

  • Product I Надежногарантия фабрики
  • Product II Выгоднобез посредников
  • Product III Быстропрямо из цеха
  • Бесплатный замер всем покупателям мебели
  • Скидки и акции покупателям мебели на заказ
  • Мебель за один день из складской программы
  • Звоните 981-88-58 пн-пятн.: с 9 до 20

Log in

create an account

ЗАДАТЬ ВОПРОС
1000 максимум символов