Загрузка...

Кухня на заказ цвета Дуб Сонома

Кухня на заказ цвета Дуб СономаИнтересным и свежим решением для обустройства интерьера, является модный цвет мебели Дуб Сонома, его использование может быть универсальным. Кухни на заказ в таком цвете выигрышно смотрятся в пространстве любого объема. Маленькое помещение они визуально увеличивают, а большому помещению дарят легкость. Несколько ценовых категорий материалов в цвете Дуб Сонома, делают возможным производство мебели для кухни на заказ, доступной большинству покупателей различного достатка.

Этот цвет может доминировать в дизайне кухни или присутствовать только в деталях фасадов или корпусов. Опытные дизайнеры с удовольствием комбинируют цвет Дуб Сонома с самыми разными декорами, как древесными, так и фантазийными, или вообще однотонными.

Например, в бюджетном варианте кухня на заказ может быть целиком изготовлена из ламината Дуб Сонома и иметь столешницу в темных тонах с текстурой камня. С одной стороны: такая мебель зрительно увеличит даже самую маленькую кухню, а с другой: контрастная столешница четко очертит границу гарнитура. Лаконичность дизайна и бюджетная цена – порадуют многих покупателей, занятых поиском мебели по выгодной цене. Также, к их услугам бесплатный вызов замерщика, оперативная доставка и профессиональная сборка кухонного гарнитура.

Кухня на заказ Дуб СономаНесколько более изысканным, будет вариант кухни на заказ с фасадами Дуб Сонома из МДФ. Для него можно выбрать любую фрезеровку фасада из каталога производителя. Дополнительные акценты в дизайне появятся благодаря стеклам витрин и карнизу с подсветкой. Солидность всего кухонного гарнитура уместно будет подчеркнуть столешницей увеличенной толщины. Кухня на заказ с фасадами МДФ в декоре Дуб Сонома, обязательно подчеркнет индивидуальность заказчика. Комбинация используемых материалов, создаст единственный и неповторимый комплект кухонной мебели.

Оба варианта заказа кухонного гарнитура в любом случае являются выигрышными. Индивидуальный подход и цены на мебель от производителя – главные козыри, используйте их.

  • Product I Надежногарантия фабрики
  • Product II Выгоднобез посредников
  • Product III Быстропрямо из цеха
  • Бесплатный замер всем покупателям мебели
  • Скидки и акции покупателям мебели на заказ
  • Мебель за один день из складской программы
  • Звоните 981-88-58 пн-пятн.: с 9 до 20

Log in

create an account

ЗАДАТЬ ВОПРОС
1000 максимум символов