Загрузка...

Кухня на заказ, любые фасады на выбор – недорого

Кухня на заказ, любые фасады на выбор

Цена 12441 руб.
Кухня 2 метра, на заказ – размер и фасады могут быть любыми.

Это один из популярных вариантов комплектации кухни на заказ длинной 2 метра, с модулями для мойки и встраиваемой техники. В стоимость комплекта включены кухонные модули с ламинированными фасадами любого цвета на выбор. Без увеличения стоимости вы можете выбрать тот цвет ламината, который больше всего подходит к интерьеру вашей кухни. Наши ламинированные фасады имеют противоударную пластиковую кромку, которая надежно защищает их торцы от механических повреждений в процессе эксплуатации.

Кухня на заказ с такими фасадами – это практичный вариант новой мебели по низкой цене, но с отличными эксплуатационными характеристиками.

В стандартную конструкцию наших модулей входят регулируемые опоры, их наличие существенно улучшает устойчивость кухни на любой поверхности пола. Диапазон их регулировки, позволяет не обращать внимания на любые неровности и перепады уровня полового покрытия. Кухне на заказ из модулей на таких опорах, не страшны проблемы с разлитой на полу водой. А во время генеральной уборки, вы всегда сможете самостоятельно снять цокольную планку, и навести чистоту под нижними кухонными модулями.

Как купить такую кухню на заказ

Вы можете сделать заказ при личном визите к нам или вызвать замерщика на дом. Это подходит всем, кто хочет запросто стать обладателем новой кухни на заказ в СПб и Ленобласти, мы находимся рядом с метро и принимаем заказы ежедневно. Предварительно можно выбрать подходящие кухонные модули и цвет новой мебели на заказ прямо на сайте.

  • Product I Надежногарантия фабрики
  • Product II Выгоднобез посредников
  • Product III Быстропрямо из цеха
  • Бесплатный замер всем покупателям мебели
  • Скидки и акции покупателям мебели на заказ
  • Мебель за один день из складской программы
  • Звоните 981-88-58 пн-пятн.: с 9 до 20

Log in

create an account

ЗАДАТЬ ВОПРОС
1000 максимум символов